无障碍阅读 进入适老模式 今天是:
您当前所在位置: 网站首页
政务公开
政府采购

洛阳市实验小学恒大分校洛阳市瀍河回族区恒大配建中学班班通和计算机教室采购项目-废标公告

日期:2021-08-26浏览次数:3981
一、项目基本情况
1、采购项目编号:瀍政磋商-2021-35
2、采购项目名称:洛阳市瀍河回族区恒大配建中学班班通和计算机教室采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2021年08月11日、《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心》
5、开标日期:2021年08月25日
二、废标(终止)原因
江苏润之泽实业有限公司提供的强制采购的节能产品认证证书与所投产品不符,不符合磋商文件实质性要求和条件;河南卓标教学设备有限公司未提供的强制采购产品的节能产品认证证书,不符合磋商文件实质性要求和条件;河南益玮电子科技有限公司、河南佳联网络工程有限公司、郑州兰盾电子有限公司、江苏精彩教学设备有限公司4家供应商所投▲产品技术参数不满足磋商文件,不符合磋商文件偏差要求;故按无效标处理。因有效供应商不足三家,故按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:洛阳市实验小学恒大分校
地址:洛阳市瀍河回族区
联系人:孙先生
联系方式:13837918578
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省光大建设管理有限公司
地址:洛阳市西工区七一南路橄榄公寓1号楼三楼南306、307室(河南省光大建设管理有限公司洛阳分公司)
联系人:赵女士
联系方式:0379-80878807
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
联系方式:0379-80878807


Baidu
map